Los Nr. 634 | A41

0634-Landschaftsmaler

Landschaftsmaler Frühes 19. Jh. Im Tal gelegenes Dorf, dahinter ein Berg mit Burg. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert. Größe ca. 30 x 40 cm, Rahmen ca. 35 x 45 cm. Teils Farbverlust.