Los Nr. 631 | A35

0631-Lichtenstein, Roy

750
650
Lichtenstein, Roy 1923 New York - 1997 ebd. Für die Ausstellung von Lichtenstein im Solomon R. Guggenheim Museum New York 1969. Serigraphie. Unten rechts signiert. Größe ca. (da von Rahmen beschnitten) 71,5 x 67 cm, hinter Glas gerahmt ca. 77 x 76,5 cm. 1923 New York - 1997 ibid. For the exhibition of Lichtenstein at the Solomon R. Guggenheim Museum New York 1969. Serigraph. Signed lower right. Size approx. (since trimmed by frame) 71.5 x 67 cm, framed behind glass approx. 77 x 76.5 cm.