Los Nr. 630 | A44

0630-Vier Jahreszeiten

160
Vier Jahreszeiten 20. Jh. Holz, geschnitzt, teils polychrom gefasst. Vier Wandapplikationen mit Attributen wie Blüten und Musikinstrumente, Ähren, Früchten und Feuerholz. Große je ca. 30 x 14 cm, Höhe ca. 110 cm. Teils bestoßen.