Los-Nr. 622 | A27

0622-van Rint signiert

Holland 19. Jh. Winterlandschaft mit Schlittschuhläufern und Windmühlen. Öl auf Holz. Unten rechts signiert, verso mehrere Etiketten, unten am Rahmen Metallplakette.