Los-Nr. 620 | A27

0620-Kreutzer, L.

Häuser am Fluß mit Spaziergängerin. Öl auf Leinwand. unten rechts signiert. Größe ca. 47 x 65 cm. Rahmen ca. 71 x 89 cm.