Los-Nr. 619 | A29

0619-Leupin, Herbert

1916 Beinwil am See - 1999 Basel. Abstrakt-figürliche Komposition. Offsetfarblithographie auf Papier. Unten rechts signiert, links nummeriert 16/50. Größe ca. 38 x 28 cm (Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 53 x 42,5 cm.