Los Nr. 615 | A53

0615-Snyders, Frans

800
Snyders, Frans 1579 Antwerpen - 1657 ebd. Umkreis oder Nachfolger, wohl 17./18. Jh. Öl auf Leinwand, doubliert. Hunde bei der Hirschhatz. Größe ca. 66 x 90 cm, Rahmen ca. 72 x 98 cm. Mit Craquelé, teils minimaler Farbverlust, teils best., teils verschmutzt.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen