Los Nr. 611 | A53

0611-Barocker Meister

160
Barocker Meister Wohl Süddeutsch 18. Jh. Öl auf Leinwand, auf Platte doubliert. Musikalische Früherziehung. Frau am Cembalo, Mann mit Geige und mittig ein singendes Kinderpaar mit aufgeschlagenem Notenheft. Größe ca. 27 x 36,5 cm, Rahmen ca. 32 x 40,5 cm.