Los Nr. 609 | A47

0609-Damenarmbanduhr

640
Damenarmbanduhr Weißgold 750. Rundes Ziffernblatt mit arabischen Stundenzahlen gesäumt von Punktdiamanten. Unter der 12 bezeichnet Dreffa. Handaufzugswerk. Sowohl verso als auch auf der Schließe punziert. Durchmesser des Ziffernblatts ca. 1,2 cm, Länge des Bandes ca. 16 cm. Gewicht ca. 23,3 Gramm. Läuft an.