Los Nr. 603 | A54

0603-Bartels, Hans von

600
5500
Bartels, Hans von 1856 Hamburg - 1913 München. Mittagsruhe auf dem Feld. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, datiert (18)99 und bezeichnet München. Größe ca. 70 x 100 cm, Rahmen ca. 87 x 117 cm.