Los Nr. 601 | A31

0601-Supraporta

Supraporta Deutsch 19 Jh. Geschnitztes Holz. Gottvater im Himmel mit Seegensgestus eingerahmt von zwei Engeln. Größe ca. 55 x 24 cm. Minimal best.