Los Nr. 599 | A33

0599-Konvolut Ikonen

Konvolut Ikonen Deutsch 20. Jh. Porzellan. Drei Museumsrepliken nach russischen Vorbildern aus dem 19. Jh. Jeweils limitiert auf 3000 Stück, aus dem Ikonenmuseum Schloss Autenried. Jeweils verso bezeichnet und nummeriert. Größe jeweils ca. 24 x 20 cm, Rahmen ca. 32 x 28 cm. Guter Zustand.