Los Nr. 597 | A38

0597-Waterbeck, August

Waterbeck, August 1875 Amelsbüren - 1947 Hannover. Akt zu Pferde. Bronzerelief. Oben rechts signiert und datiert 1909. Größe ca. 22 x 28 cm, Gewicht ca. 1,4 Kilogramm.