Los Nr. 596 | A33

0596-Ikone

Ikone Russland 1831. Betender Heiliger mit Bibel und Rosenkranz. Öl auf Platte. Oben im Bild bezeichnet und datiert, rechts unleserlich signiert. Größe ca. 11 x 8,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 16 x 13,5 cm. Guter Zustand.