Los-Nr. 595 | A24

0595-Märklin Spur 1

650
Storchenbein mit Kohlewagen und blauem Personenwagen. Uhrwerkantrieb. Altersbedingter Zustand wie abgebildet, teils restauriert, nicht geprüft.