Los Nr. 595 | A38

0595-Ikone Smolenskaja

140
Ikone Smolenskaja Russland 19. Jh. Gottesmutter Hodegetria von Smolensk. Tempera über Kreidegrund auf Holz. Punzierte Oklade mit Emailleverzierungen in den Aureolen. Größe ca. 30 x 24,5 cm.