Los Nr. 592 | A31

0592-Florale Holzschnittarbeit

Florale Holzschnittarbeit Bali 20. Jh. Geschnitztes Holz. Paar in Tracht unter reichem Blätterwerk. Größe ca. 17,5 x 4 cm, Höhe ca. 38,5 cm. Minimal best.