Los Nr. 576 | A41

0576-Gottesmutter

Gottesmutter Um 1900. Maria im Gebet. Gesicht und Hände Öl auf Platte, das Gewand besteht aus besticktem und bemaltem Stoff. Größe ca. 43 x 31 cm. In opulentem Rahmen ca. 90 x 77 cm. Rahmen teils best.