Los Nr. 567 | A53

0567-Kumpf, Gottfried

1200
1400
Kumpf, Gottfried 1930 Annaberg - 2022 Wien. Esel, 2003. Bronze, mit Patina. Auf der Unterseite am Bauch signiert Kumpf und nummeriert 55/299 sowie ein Stempel "Venturi Arte Bologna". Größe ca. 12 x 25 cm, Höhe ca. 19 cm. Gewicht ca. 2,7 kg.