Los Nr. 563 | A38

0563-Madonna mit Kind

700
Madonna mit Kind Süddeutsch Anfang 18. Jh. Sitzende Madonna mit stehendem Kind am Brunnen vor Architektur und Landschaft. Öl auf Holz. Verso altes Sammleretikett. Öl auf Holz. Zwei Rückseitenverstärkungen. Maße ca. 56 x 43 cm. Rahmen 66 x 53 cm.