Los Nr. 559 | A38

0559-Puttenkopf

Puttenkopf Barockstil. Holz, vollrund geschnitzt und polychrom gefasst, teils goldstaffiert. Größe ca. 15 x 10 cm, Höhe ca. 20 cm.