Los-Nr. 549 | A28

0549-Kreutzer, L.

Häuser am Fluß mit Spaziergängerin. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 47 x 65 cm. Rahmen ca. 71 x 89 cm.