Los Nr. 545 | A31

0545-Jugendstilensemble

Jugendstilensemble Österreich um 1910. Jh. GG 585 punziert und Meistermarke. Brosche und ein Paar Ohrringe mit Saatperlenbesatz. Größe Brosche 28 x 25 mm, Gewicht zusammen ca. 5,8 Gramm. In originaler Schatulle Rudolf Starke, Juwelier in Wien.