Los Nr. 538 | A53

0538-Pferdeskulptur

430
Pferdeskulptur Wohl Frankreich 20. Jh. Bronze, dunkel patiniert. Figur eines Vollblutpferdes. Auf schwarz gefasstem Holzsockel. Größe ca. 31 x 16 cm, Höhe ca. 39 cm. Gewicht ca. 6,7 kg. Patina teils beschädigt.