Los Nr. 538 | A37

0538-Filigrane Damenbrosche

Filigrane Damenbrosche Deutsch 20. Jh. Weißgold 750. Stabförmige Brosche mit 16 Brillanten im Übergangsschliff von zusammen ca. 0,16 Carat besetzt. Länge ca. 4 cm, Gewicht ca. 3,1 Gramm.