Los Nr. 537 | A31

0537-Drei Damenringe

Drei Damenringe 1 x WG 333 geprüft, mit weißem Spinell, Gewicht ca. 1,7 Gramm. 1 x GG 585 punziert, mit rosa Farbstein, Gewicht ca. 3,8 Gramm und ein Silberring (835) vergoldet mit Blautopas.