Los Nr. 529 | A44

0529-Zierliche Perlenkette

Zierliche Perlenkette Deutsch 20. Jh. Verschluss Gelbgold 585 punziert. Barockperlen und Goldelemente. Länge ca. 40 cm, Gewicht ca. 19,2 Gramm.