Los Nr. 528 | A49

0528-Ikone

Ikone Russland 20. Jh. Geprägtes Metallblech, polychrom bedruckt und auf Holzplatte montiert. Heilige Theodosius von Tschernihiw. Verso bezeichnet. Größe ca. 31 x 26,5 cm. Teils berieben.