Los Nr. 528 | A54

0528-Ikone

220
Ikone Russland. Vielfelder-Ikone mit Auferstehung Christi im zentralen Feld. Eitempera über Kreide auf Holz. Größe ca. 31,5 x 26,5 cm. Teils bestoßen, teils Farbverlust. Verso Holztafel beschädigt.