Los Nr. 527 | A44

0527-Paar Brillantohrstecker

180
350
Paar Brillantohrstecker Wohl deutsch 1980-er Jahre. Gelbgold 585 (nicht punziert, geprüft). Jeweils ein Brillantsolitär von ca. 0,1 Carat, begleitet von acht Punktdiamanten. Länge ca. 16 mm, Gewicht zusammen ca. 5,9 Gramm.