Los Nr. 524 | A49

0524-Ikone

Ikone Eitempera auf Holz. Gottesmutter mit Christuskind im rechten Arm, dieser mit Buch und Segensgestus. Oben bezeichnet. Größe ca. 29 x 22 cm, Rahmen ca. 38,5 x 32 cm. Teils berieben.