Los Nr. 522 | A41

0522-Schmuckset Israel

Schmuckset Israel Klappbarer Armreif mit Eilatstein und passender Ring, Silber vergoldet (Armreif punziert 925), Gewicht zusammen ca. 59,6 Gramm. Dabei zwei Ohrhänger mit grünem Farbstein sowie ein Herz an Silberkettchen (835 punziert).