Los Nr. 522 | A49

0522-Kapitale Christusfigur

Kapitale Christusfigur 20. Jh. Holz, vollrund geschnitzt und silberfarben staffiert. Christus mit Hirtenstab, die Hand erhoben. Größe ca. 30 x 23 cm, Höhe ca. 101 cm. Zustand wie abgebildet.