Los Nr. 521 | A33

0521-Konvolut Bernsteinschmuck

Konvolut Bernsteinschmuck Russland 20. Jh. 1 x punziert 8 Kt. (kyrillisch), die anderen teils undeutlich kyrillisch punziert. Drei Broschen und Ohrhänger, teils defekt. Teils sehr schöner opaker Bernstein. Gewicht zusammen ca. 27 Gramm.