Los Nr. 520 | A49

0520-Heiliger Christopherus mit Kind

Heiliger Christopherus mit Kind Karlsruhe 20. Jh. Holz geschnitzt, polychrom gefasst. Unter dem Boden Herstellermarke Karlsruher Brigändle. Größe ca. 18 x 9 cm, Höhe ca. 25 cm. Teils berieben, teils minimalst best.