Los-Nr. 520 | A27

0520-Brillantring

1150
Deutsch 20. Jh. GG 585. Ringschiene mit Borkenrindenstruktur und zentral gefasstem Solitärbrillanten im Altschliff von 0,81 Carat. Weiß, vvsi. Ringgröße ca. 61 bzw. 19,5, Gewicht ca. 10,5 Gramm.