Los Nr. 519 | A31

0519-Konvolut Gold und Münzen

45
Konvolut Gold und Münzen Seepferdchenanhänger GG 750 punziert. Größe ca. 2,3 cm, Gewicht ca. 1,2 Gramm. Dabei 3 Münzen und eine vergoldete Münze Sigismundus.