Los Nr. 518 | A38

0518-Ukiyo-e

Ukiyo-e Japan 19. Jh. Tempel. Farbholzschnitt auf Bütten. Unten mittig unbekannte Signaturzeichen. Größe ca. 30,2 x 24 cm. Ränder teils eingerissen, teils geknickt, Blatt teils beschädigt.