Los Nr. 511 | A35

0511-Unbekannter Monogrammist

Unbekannter Monogrammist Wohl Deutsch um 1900. Interieur. Mischtechnik auf Papier. Unten links monogrammiert RM. Größe ca. 38,5 x 30 cm, hinter Glas gerahmt ca. 44 x 36 cm. Unknown monogramist. Probably German, c. 1900. Interior. Mixed media on paper. Monogrammed RM at lower left. Size approx. 38.5 x 30 cm, framed behind glass approx. 44 x 36 cm.