Los Nr. 510 | A36

0510-Konvolut Wiener Bronzen

Konvolut Wiener Bronzen Wien um 1900. Ein kleiner Bronzehirsch, ein kleiner Bronzefrosch und ein Frosch aus Stein. Bronzefrosch unten monogrammiert ICD. Maximale Größe ca. 12,5 x 8,5 cm, Höhe ca. 11 cm. Teils berieben, teils best. (Nr. 100, 251, 242)