Los Nr. 509 | A54

0509-Paar Japanische Landschaften

Paar Japanische Landschaften Wohl 19. Jh. Mischtechnik auf Holz. Größe je ca. 64 x 46 cm, Rahmen ca. 76 x 59 cm. Rahmen teils bestoßen.