Los Nr. 503 | A44

0503-Anhänger mit Boulderopal

140
260
Anhänger mit Boulderopal 20. Jh. Gelbgold 585 jeweils punziert. Anhänger mit Naturopal, unregelmäßig geformt und Panzerkette. Länge Anhänger ca. 3 cm, Kette ca. 56 cm, Gesamtgewicht ca. 7,8 Gramm.