Los Nr. 502 | A53

0502-Steinschlosspistole

Steinschlosspistole Wohl Nordafrika frühes 20. Jh. Runder Holzgriff mit eingelegten Metallbändern und Knochenintarsien mit Metallbeschlägen am Lauf. Länge ca. 38 cm. Nicht funktionstüchtig.