Los Nr. 492 | A35

0492-Weber, Paul

800
Weber, Paul 1823 Darmstadt - 1916 München. Landschaft nach einem Gewitter. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 46 x 58 cm, Rahmen ca. 64 x 75 cm. Anbei die Rechnung von Norbert Nusser in München aus dem Jahr 1971 über den Betrag von 6500 DM. Guter Zustand. (Nr. 527) 1823 Darmstadt - 1916 Munich. Landscape after a thunderstorm. Oil on canvas. Signed lower right. Size approx. 46 x 58 cm, frame approx. 64 x 75 cm. Enclosed is the invoice from Norbert Nusser in Munich from 1971 for the amount of 6500 DM. Good condition. (Nr. 527)