Los Nr. 492 | A46

0492-Tasche

10
10
Tasche Persien 20. Jh. Teppich mit gewebter Rückseite. Verso Etikett mit Provenienz und ehemaligem Verkaufspreis von DM 1250,-. Größe ca. 125 x 58 cm, ca. 4 x 4 Knoten/qcm. Gewicht ca. 3 kg. Zustand wie abgebildet.