Los Nr. 486 | A41

0486-Konvolut Silberschmuck

420
Konvolut Silberschmuck Elf diverse Damenringe, teils mit Schmucksteinen. Ein Paar Ohrhänger mit rosafarbenen Barockperlen. Zehn Anhänger, teils mit Kette, zwei zusätzliche Ketten, ein Halsreif und eine Armspange in Hummerform. Teils mit Farbsteinen. Alle punziert 925, teils vergoldet. Zusätzlich ein Anhänger, wohl silber vergoldet. Gesamtgewicht ca. 214 Gramm. Zustände wie abgebildet.