Los Nr. 486 | A54

0486-Konvolut Cloisonné

Konvolut Cloisonné Meist China 20. Jh. Insgesamt 8 Teile, davon 7 Eier und eine Deckelvase. Dabei ein Porzellan-Ei mit blauer Malerei. Die Eier stehen jeweils auf runden Sockeln. Durchmesser der Deckelvase ca. 13 cm, Höhe ca. 13 cm. Teils bestoßen. Bitte selbst besichtigen.