Los Nr. 484 | A47

0484-Biedermeier Sofa

Biedermeier Sofa Dänemark 19. Jh. Tannenholz. Lyraförmige Steinteile auf rechteckigem Zargenkasten und geschwungene Rückenlehne. Abnehmbare Sitzfläche mit Stauraum. Größe ca. 70 x 70 cm, Höhe ca. 106 cm, Sitzfläche ca. 48 cm. Altrestaurierter Zustand wie abgebildet. Anbei Expertise von Lina's & Terry's Antiques.