Los-Nr. 483 | A28

0483-Paar musizierende Putten

Süddeutsch 20. Jh. Barockstil. Holz geschnitzt und bemalt. Größe ca. 8 x 10 cm. Höhe ca. 18 - 20 cm. Geige besch. sonst guter Zustand