Los Nr. 482 | A38

0482-Drei Colliers

360
Drei Colliers 20. Jh. Jeweils Gelbgold 585 punziert. Zwei Colliers und eine Kette mit Anhänger. Gesamtgewicht ca. 15,4 Gramm.